Уроки «Сохраняя память»

Уже традиционными для нашей школы стали интегрированные уроки «Сохраняя память». На уроках истории учащиеся знакомятся с событиями Великой Отечественной войны, основными сражениями, трудностями с которыми сталкивался советский народ в военные годы. Все дальше от нас те страшные события, но в каждой семье как реликвию хранят воспоминания о близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. На уроках информатики ученики знакомятся с сайтами «Мемориал», «Подвиг народа», «Память народа», по крупицам собирая ценную информацию. Серия уроков «Сохраняя память» продолжается, и мы с нетерпением ждем результатов поиска и желаем всем ученикам найти как можно больше сведений о своих родных, приближавших Победу.