Учитель года-2018

Дан старт ежегодного отраслевого конкурса «Педагог года-2018». В этом году в очный этап вышло 16 учителей в номинации «Учитель года – 2018». Из них сразу двое учителей школы №37: Иликбаева Эльвира Разифовна, учитель информатики и физики и Царькова Мария Юрьевна, учитель физической культуры.

Подробная информация об участниках конкурса размещена на официальном сайте департамента образования Администрации города Тюмени в разделе «Важно» – «Педагог года 2018».

Испытания очного тура конкурса продлятся с 12 по 16 февраля. Участники проведут творческие презентации своего педагогического опыта, методические семинары. Свое профессиональное мастерство конкурсанты покажут на главном испытании — открытых занятиях с детьми.

Фотоальбом размещен в группе «Школьная жизнь_72» в социальной сети «ВКонтакте».

Мы желаем удачи нашим педагогам, успехов Вам!