Поделись своим знанием

Акция «Поделись своим Знанием» — одна из крупнейших просветительских акцийРоссии для учащихся молодёжь (8-35 лет), которая проводится на территориях 85субъектов Российской Федерации. Организаторами Акции являются Российское общество«Знание» и Министерство просвещения Российской Федерации.Цель Акции: безвозмездная передача молодёжи экспертами одной из главныхценностей современного общества – достоверных и полезных знаний.Задачи Акции: распространение знаний об истории России как великой страны и еёдостижениях в науке, культуре, спорте, экономике и других сферах жизни, передачамолодёжи знаний о возможностях личностного и профессионального развития, массовоевовлечение в просветительскую деятельность учащихся, активное привлечение новых исоздание условий для выступления действующих спикеров Российского общества5 сентября учащиеся 9Б класса вместе с классным руководителем БоргулёвымТимуром Витальевичем посетили выставку-семинар по теме «Всё, что вы хотели узнать опаразитических плоских червях, но стеснялись спросить». В лекционном зале Конторыпароходства ученики посмотрели презентацию о данных паразитах, узнали интересныефакты о них от Трушникова Дениса Юрьевича, кандидата педагогических наук побиологии и химии. Учащиеся расширили свои знания о паразитических плоских червях,особенностях их строения, приспособлениях к паразитизму и мерах борьбы с ними.Ребятам было очень интересно, познавательно и увлекательно на данном мероприятии.