Неделя здоровья

Продолжается профилактическая Неделя здоровья. День третий «С любовью к себе»

Стрессам, нервам, перегрузкам
Скажем мы сегодня «Нет!»
Будет психика здоровой,
Ждет нас счастье, жизнь без бед.

Нам психическим здоровьем
Очень нужно дорожить,
С ним, конечно, точно сможем
Очень долго лет прожить!

Третий день пошел под девизом: » С любовью к себе»

Перемены  были наполнены различными мероприятиями: психологическими акциями, играми, интеллектуальными заданиями, полезной и важной информацией: «Зарядка для ума. Флешмоб», « Артпеременка», «Фотозона», «Повтори»,  «Психологическая почта «Спроси у психолога»», Спиннер настроения», «Спокойной ночи, памятки», «Педагогические настрои (релаксационная пауза)».

Важными особенностями акций была  ненавязчивость и необычность. Они не мешали существовать в обычном режиме тем, кто не  хотел их не замечать, окрашивали в новые яркие краски жизнь тех, кто готов в нее включиться.     На некоторое время школа стала одним целым. Удалось возбудить живой, естественный интерес к себе и своему психологическому знанию и педагогов, и детей. Очень многие за этот промежуток времени немножко подумали о себе и других, о том, как проявляется их настроение и как влияет на окружающих. А завтра нас ждет день под девизом:  «Здоровым быть модно!»